secretmag.ru
Опубликовано 05 августа 2022, 16:34
1 мин.

Алла Пугачёва купила барокамеру за 3 млн рублей

Российская эстрадная певица, народная артистка СССР Алла Пугачёва заказала из России барокамеру, чтобы поправить здоровье. Об этом сообщил «СтарХит». По данным издания, техника обошлась артистке в 3 млн рублей. Однако получить ценный груз весом 200 кг певица пока не смогла: на момент оформления она жила в Израиле, а затем переехала с семьёй в Латвию, и международная доставка дала сбой.

Алла Пугачёва купила барокамеру за 3 млн рублей

В Израиле никто не смог принять доставку — по документам это должна сделать сама Пугачёва. «Так как в графе "заказчик" в договоре указана сама Алла Борисовна, то она должна лично принимать барокамеру. Но в какой-то момент, когда стало понятно, что с международной доставкой начались проблемы, её менеджер перестала брать трубки», — рассказал сотрудник компании-производителя.

Сейчас оплаченный заказ ожидает звезду в России.

Барокамера — это аппарат, который даёт возможность клеткам усваивать кислород в несколько раз быстрее благодаря повышенному давлению внутри. Издание отметило, что Пугачёва не стала покупать агрегат в самом Израиле из-за экономии — покупка в другой стране обошлась бы минимум в два раза дороже, при этом в меню не было бы русского языка.

«У нас много состоятельных русских клиентов из разных стран: все берут у нас, не в Европе», — рассказали в компании-производителе.

После начала военной операции на Украине Пугачёва с мужем Максимом Галкиным и детьми уехали из России. Их замок уже предложили отдать беженцам из Донбасса.

Фото: Зыков Кирилл/Агентство «Москва»