secretmag.ru
Опубликовано 14 ноября 2022, 19:10
1 мин.

Российскую телеведущую ограбили, пока она была в отпуске. Звезда уверена, что её сдали соседи

Модель, телеведущая и блогер Виктория Боня стала жертвой домушников. Пока бывшая звезда «Дома-2» отдыхала в Париже, в её квартиру в Монако проникли неизвестные. Судя по фото, которые селебрити опубликовала в своих соцсетях, воры изрядно порылись в её вещах. Озвучивать ущерб Боня скромно не стала. И даже привлекать полицию звезда не собирается, хотя уверена, что злоумышленники шли именно к ней.

Российскую телеведущую ограбили, пока она была в отпуске. Звезда уверена, что её сдали соседи

Судя по фото, воры действительно похозяйничали в квартире Бони, пока сама она была в отъезде. Они разбили дверь на балкон, перевернули вверх дном все шкафы, разбросали вещи и косметику. «Дома был полный разгром. Вынесли даже сейф», — рассказала Боня.

Знаменитость уверена, что домушники выбрали именно её квартиру не случайно, а по наводке. Сдал её, скорее всего, кто-то из жильцов дома, предположила Боня.

Фотографии разгромленной квартиры она выложила в соцсетях и на этом собирается ограничиться. Боня уверена, что обращаться в местную полицию нет смысла, потому что «здесь этим никто не занимается».

Ни сам факт кражи, ни то, что из-за этого обломался её отпуск в Париже, Боню не сильно расстроили. Во всяком случае, она уверяет, что горевать об украденных вещах не собирается.

Кстати, ей не привыкать становиться жертвой ограбления. Воры уже третий раз пробираются к ней в квартиру. Может, стоит подумать о дополнительной безопасности своего жилища? Ну, или хотя бы поменьше хвастаться в соцсетях своими тратами.