secretmag.ru
Опубликовано 23 мая 2023, 17:00
1 мин.

Бывшая ведущая «Дома-2» купила сыновьям машину за 10 млн. Правда, им нет и года

Экс-ведущая «Дома-2» Ефременкова купила Audi Q7 своим 8-месячным сыновьям. Бывшая звезда реалити-шоу сама похвасталась покупкой. Как пишет «Муз-ТВ», машина стоит менее 10 млн рублей. Юлия решила так поздравить своих близнецов с тем, что им исполнилось 8 месяцев. Говорит, они у неё любят играть в машинки. Правда, детишки вряд ли сейчас смогут заценить тяжёлый металлический люкс. Им бы что поменьше…

Юлия опубликовала видео с новой машиной в своём телеграм-канале. Бывшая звезда «Дома-2» объяснила, что подарок предназначается её сыновьям-близнецам. Им сегодня исполняется 8 месяцев.

«Я знаю, что все мальчишки любят играть в машинки, поэтому решила сделать своим сыночкам подарок», — рассказала Ефременкова и добавила, что у них в семье теперь «пополнение».

Подарочную Audi Q7 блогерша величает «снежной королевой». Видимо, из-за белого цвета авто.

Юлии Ефременковой 36 лет. Она прославилась сначала как участница, а затем и ведущая популярного некогда реалити-шоу «Дом-2». Сама девушка признавалась, что не хотела такой карьеры, потому что всю жизнь мечтала быть певицей. В 2018 году она перестала вести программу.

Однако любовь свою всё же нашла. В 2019 году она познакомилась с одним из участников шоу, уроженцем Республики Конго Мондезиром Свет-Амуром. Вскоре участники «телестройки» сошлись, а в сентябре 2022 года Юлия родила от возлюбленного двух близнецов.

Вот только блогерша замуж за Мондезира не торопится. Говорит, пусть малыши пока чуть подрастут.