secretmag.ru
Опубликовано 20 ноября 2023, 13:16
2 мин.
Реклама

СберБизнес провёл фестиваль для предпринимателей в Москве. Впереди — Санкт-Петербург

У предпринимателей теперь есть площадка, где можно узнавать новые способы развития в отрасли, делиться инсайтами и приобретать полезные знакомства. Речь о новом проекте СберБизнеса — офлайн-фестивале «Бизнес Фест», который прошёл 27 октября в Москве. Но если не успели его посетить, возможность ещё представится — 30 ноября встреча со спикерами пройдёт и в Санкт-Петербурге. Вход на фестиваль бесплатный — нужно только заранее зарегистрироваться.

СберБизнес провёл фестиваль для предпринимателей в Москве. Впереди — Санкт-Петербург

© ПАО Сбербанк

erid: 2RanyoDPiyW

Как прошел «Бизнес Фест» в Москве

«Бизнес Фест» в Москве прошёл на территории кластера «Ломоносов», недалеко от главного здания МГУ. Гости мероприятия смогли послушать многочисленных спикеров, принять участие в обсуждениях, воркшопах и мастер-классах, развлечься в интерактивных зонах и даже представить на рассмотрение свои кейсы.

Ключевая особенность «Бизнес Феста»: он проходит только в очном формате, никаких трансляций и онлайн-встреч не предусмотрено. Зато на фестивале можно самому выбрать виды активности, которые интересуют конкретного гостя. Никакого жёсткого расписания с обязательным посещением нет — каждый посетитель сам решает, какого спикера послушать и в какой беседе принять участие.

Проект стартовал только в 2023 году, при этом первый «Бизнес Фесте» в Москве посетили 5000 человек. Фестиваль поддержали и известные блогеры: Сергей Минаев, Артём Танасиенко (Инстапапа), Александр Сысоев, Лада Красикова (Шемарулина), Марина Дворникова, Евгения Емяшева, Сергей Романцев. Они высоко оценили масштаб события, возможность найти единомышленников и заботу Сбера о клиентах.

Каким будет «Бизнес Фест» в Санкт-Петербурге

Ещё один «Бизнес Фест» пройдёт 30 ноября в Санкт-Петербурге на территории кластера Design District DAA. Вход всё так же будет бесплатным, нужно только зарегистрироваться на сайте.

Фестиваль продлится целый день. У гостей «Бизнес Феста» будут на выбор три сцены с параллельными активностями, воркшопы, нетворкинг, интерактивные зоны, менторская гостиная, открытый микрофон, фудкорт от локальных предпринимателей и вечерняя программа.

Из спикеров можно будет послушать:

  • владельца холдинга Pinskiy&Co, Stars Coffee и Domino pizza Антона Пинского;
  • специалиста по социальным сетям, бизнес-консультанта и экс-директора по стратегическим проектам «ВКонтакте» Зеру Черешневу;
  • писателя, предпринимателя и руководителя проекта «ВкусВилл. Практика» Евгения Щепина;
  • преподавателя и ментора МШУ Сколково, директора по продукту в VK Дмитрия Твердохлебова;
  • сооснователь и генерального директора музыкального лейбла Black Star Пашу (Павла Курьянова);
  • основательницу ресейл-платформы Second Friend Store Анну Любан;
  • предпринимателя и основателя бренда «Лесная диковинка» Артёма Бобцова;
  • CEO «Бери Заряд!» Кирилла Кулакова и многих других.

Узнать подробнее об офлайн-фестивале можно на сайте проекта.


Реклама. Рекламодатель: ПАО Сбербанк

18+