secretmag.ru
Опубликовано 25 октября 2023, 11:40
2 мин.
Реклама

СберБизнес проведёт офлайн-фестивали для предпринимателей «Бизнес Фест»

«Бизнес Фест» — новый формат офлайн-мероприятий для предпринимателей от СберБизнеса. В 2023 году компания проведёт сразу два фестиваля — 27 октября в Москве и 30 ноября в Санкт-Петербурге. Прийти сможет любой желающий — «Бизнес Фест» бесплатный. На фестивалях предприниматели получат возможность познакомиться друг с другом, найти инсайты и обменяться опытом. Рассказываем, что ещё нужно знать о мероприятиях.

СберБизнес проведёт офлайн-фестивали для предпринимателей «Бизнес Фест»

© ПАО Сбербанк

erid: 2RanykFWBya

Московский «Бизнес Фест» пройдёт на территории кластера «Ломоносов», недалеко от главного здания МГУ. А в Санкт-Петербурге фестиваль состоится на территории кластера Design District DAA.

Ходить только на лекции по какой-то обязательной программе не придется: можно будет свободно перемещаться по пространству фестиваля и находить интересные для себя события. Так что каждый участник получит полную свободу действий и возможность отыскать на фестивале именно те занятия, которые интересны конкретно ему.

Участникам будут доступны:

  • четыре зала с лекциями, семинарами, дискуссиями и другими активностями;
  • нетворкинг-локации — на фестивале будут тысячи предпринимателей, которые смогут познакомиться друг с другом в увлекательном формате бизнес-игр;
  • воркшопы и мастер-классы от топовых спикеров — предприниматели будут разбирать конкретные бизнес-кейсы, а участники смогут задавать вопросы наставникам и тут же получать ответы;
  • интерактивные и развлекательные зоны — организаторы подготовили несколько площадок с секретными активностями;
  • открытый микрофон — площадка для коротких выступлений предпринимателей с необычными кейсами;
  • зоны фуд-кортов с блюдами от местных предпринимателей;
  • вечерняя программа с музыкальным сюрпризом.

На «Бизнес Фесте» выступят основатель сервиса YouDo Денис Кутергин, создательница проекта Otvet.Co Вероника Сидорова, руководитель проекта «ВкусВилл. Практика» Евгений Щепин, основательница PR-бюро Done Media Эльвира Галимова, совладелец магазина Oh Beautybar Анастасия Полянская и другие спикеры.

«Бизнес Фест» пройдёт исключительно в офлайн-формате — трансляции с мероприятий вестись не будут. Живое участие позволит предпринимателям ощутить атмосферу бизнес-фестиваля, стать частью события, о котором говорят, пережить яркие эмоции от неформальных встреч с интересными людьми, вдохновиться историями из реальной бизнес-практики.

Для участия в «Бизнес Фесте» нужно пройти регистрацию. Участники фестиваля в Москве могут зарегистрироваться здесь, в Санкт-Петербурге — здесь.


Реклама. Рекламодатель: ПАО Сбербанк

18+