secretmag.ru
Опубликовано 24 августа 2022, 13:17
2 мин.

Звезду «Дома-2» нашли мёртвой в реке

Тело бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Анастасии Кочервей нашли в одной из рек Санкт-Петербурга. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на источник. Обстоятельства смерти 28-летней знаменитости пока неизвестны. Подруга умершей рассказала журналистам, что у той «были какие-то проблемы в Москве». Её якобы преследовал некий мужчина, который «хотел с ней расправиться».

Звезду «Дома-2» нашли мёртвой в реке

Подруга Кочервей рассказала, что у экс-участницы реалити-шоу были проблемы с наркотиками и алкоголем. Друзья пытались помочь ей справиться с зависимостью. Они нашли ей работу и хотели собрать деньги на её лечение. Однако отправить знаменитость в рехаб у них не получилось.

Некоторое время назад Анастасия Кочервей продала квартиру в родном Краснодаре и перебралась в Санкт-Петербург.

После переезда знаменитость, по словам её подруги, «выглядела нормально». На связь она выходила несколько недель назад. О том, что тело Кочервей выловили из реки, она узнала от их общей знакомой. Сама она со знаменитостью перестала общаться, так как та её якобы предала.

«Я даже не удивилась, что это произошло. Знала, что этим всё закончится», — отметила собеседница издания.

Что произошло с Анастасией Кочервей — пока неизвестно. Полиция ждёт, пока мать девушки прилетит в Санкт-Петербург из Краснодара, чтобы опознать дочь.

Анастасия Кочервей участвовала в телепроекте «Дом-2» в 2018 году. Там у неё завязался роман с одним из участников Андреем Шабариным. Она забеременела от него, но потеряла ребёнка после инцидента в турецкой тюрьме.

После ухода с проекта девушка решила заняться бизнесом. Она закупала одежду в Турции. Во время очередного шопинга у турецкой полиции возникли претензии к россиянке. Её заподозрили в махинациях и отправили в изолятор. Там у неё произошёл конфликт с двумя другими девушками. Они подрались, и у неё случился выкидыш, рассказывала Кочервей в 2018 году.

Фото: соцсети Анастасии Кочервей