secretmag.ru
Опубликовано 26 сентября 2023, 13:10
3 мин.

Всплыл весь треш. Что комик Слава Комиссаренко узнал о прошлом жены-вебкамщицы

Комик Слава Комиссаренко в разгар медового месяца узнал о вебкам-карьере жены. Юморист опубликовал свадебные фотографии 19 сентября. Торжество, судя по всему, проходило в Турции. На фото оказались только он и его избранница. Раньше о спутнице бывшего участника программы Stand Up ничего не было известно. Но по снимкам пользователи соцсетей узнали в ней бывшую вебкам-модель. Сам Комисcаренко не знал о прошлом жены.

Что Комиссаренко узнал о жене

Белорусский комик удивил подписчиков своей свадьбой. Ранее он не афишировал свои отношения, хотя конкретно в его случае это стоило бы сделать сразу. Прошаренные пользователи узнали в жене Славы бывшую вебкамщицу, у которой даже в Instagram (запрещён в РФ, владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) был намекающий ник — cam.woman.

Предположительно, девушку зовут Юлия Шашкова. При этом сейчас она ведёт в соцсетях типичный бьюти-блог: показывает горячие фото в купальнике, свои татуировки и т. д. У неё больше 13 000 подписчиков.

25 сентября Комиссаренко опубликовал пост, в котором рассказал, что даже не знал о прошлом супруги. А когда он попросил Юлию объясниться, она ему соврала.

«В этой ситуации ужасно всё, об этой ситуации унизительно говорить, но и молчать о ней, наверное, ещё более унизительно. Нет, я об этой ситуации ничего не знал, а когда спросил о ней, мне соврали», — написал комик.

Он добавил, что не чувствует себя рассерженным, обиженным или жаждущим отмщения.

«Мне просто очень грустно от того, что всё так получилось», — добавил Слава.

Что известно о жене Комиссаренко

После публикации поста Комиссаренко его супруга спешно удалила со страницы совместные фото. Но пользователей интернета уже было не остановить, и начали всплывать новые подробности об избраннице юмориста.

Что известно о Юлии. Портал Woman.ru со ссылкой на знакомых девушки сообщил, что родом она с Украины. Когда-то она зарабатывала себе на хлеб вебкамом, то есть продавала свои интимные фотографии и видео. Заработок тратила в том числе на пластические операции. Позже модель перебралась в Москву.

В столице Юлия поставила себе амбициозную задачу — познакомиться с известным (и богатым) артистом. Стендап как таковой её не особо интересовал, а вот 38-летний холостяк Слава — очень даже. После выступления она подошла к юмористу якобы за автографом и начала кокетничать.

«Слово за слово, обменялись телефонами, начали встречаться, а когда Слава переехал за границу, видимо, позвал её с собой», — цитирует издание Татьяну Нечаеву, знакомую модели.

Причём вебкамом, похоже, заработок Юлии не ограничивался. По некоторым данным, сообщил Woman.ru, девушка занималась эскортом в Киеве и в Москве.

Кто такой Слава Комиссаренко

Вячеслав Комиссаренко родился в Минске, но в 2008 году отправился покорять Москву. Популярен белорусский комик стал благодаря участию в шоу «Смех без правил» и «Comedy Баттл» в дуэте «Совесть» (с Димой Невзоровым).

Потом Слава начал выступать в одиночку и добился ещё большего успеха, став одним из первых стендап-комиков в России. Вскоре он стал постоянным участником программы Stand Up на телеканале ТНТ.

В январе 2020 года Слава ушёл оттуда и создал свой YouTube-канал. 12 июня вышла первая серия подкаста «Время от времени». Его гостями становились другие известные юмористы.

Зимой 2022 года Комиссаренко покинул Россию. Он объяснил отъезд тем, что за ним начал охотиться КГБ Белоруссии. По словам стендапера, силовики пытались вернуть его на родину и там завести уголовное дело.

Преследование Комиссаренко связывал с критикой белорусских властей. Например, на YouTube-шоу «Что было дальше» комик называл белорусского президента «Чык-Чырыком» и высмеивал его за появление с автоматом во время протестов. Кроме того, в Белоруссии признали экстремистским ролик с YouTube-канала «вДудь», в котором Слава даёт интервью Юрию Дудю (признан иностранным агентом) и высмеивает белорусских политиков.

О личной жизни Комиссаренко известно было не так много. Ранее он встречался с фитнес-тренером Алёной. Пара была вместе 5 лет, но до свадьбы так и не дошло. О причинах разрыва ничего не известно. При этом комик многие свои стендап-монологи посвящал взаимоотношениям с той самой девушкой. Похоже, теперь настало время для шуток о браке.

Источник:slavakomissarenko / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)