secretmag.ru
Опубликовано 29 сентября 2022, 13:21
1 мин.

Владелица паба начала приторговывать телом, чтобы спасти бизнес

Владелица британского паба Лорен Бирс нашла оригинальный способ спасти свой бизнес от разорения: девушка завела аккаунт на сайте OnlyFans, где продаёт свои сексуальные снимки. По признанию Лорен, она может гордиться только тремя вещами: умением разливать пиво, умением его пить и размером груди — и если первые две чуть не привели хозяйку к банкротству, то третья имеет все шансы спасти её пивной бар.

Владелица паба начала приторговывать телом, чтобы спасти бизнес

Эффектная брюнетка призналась, что спустя 8 лет после открытия бара её бизнес опускается ко дну, однако просто так сдаваться она не намерена. Вместо этого британка завела аккаунт на OnlyFans, где начала выкладывать свои фотографии в пикантном нижнем белье, да и без него тоже.

«Много разливного пива, мокрые футболки, бильярдные столы и экшен в баре… и ещё много всего», — указала девушка в описании аккаунта, обещая подписчикам массу «рискованной» эротики, вдохновлённой пабами.

Цена подписки на аккаунт с говорящим названием @Beers_Boobs89 — $12,99 (около 750 рублей), кроме того, можно приобрести подписку и со скидкой: $31,18 за три месяца или $58,46 — за шесть.

Под одной из фотографией топлес Лорен написала: «Когда жизнь даёт тебе лимоны… возьми соль и текилу». И с ней трудно не согласиться.

Ранее «Секрет» писал про жительницу Швеции Эмбер Свитхарт, которая заработала $2 млн, став моделью сервиса OnlyFans. Раньше девушка работала визажистом, но во время карантина зарегистрировалась на портале и поняла, что благодаря интимным перепискам она сможет получить намного больше денег, чем на прошлой работе. Девушка рассказала, что каждый день ведёт откровенные беседы как минимум с 10 пользователями.

Фото: соцсети