secretmag.ru
Опубликовано 30 августа 2023, 11:36
1 мин.

Провайдер МТТ запустил сервис отправки SMS на облачной платформе

Провайдер интеллектуальных решений для бизнеса MTT запустил сервис отправки SMS-сообщений с альфа-имени (индивидуального имени отправителя) на платформе МТС Exolve. Теперь бизнес и разработчики впервые могут использовать голос, и текст для общения со своими клиентами на одной платформе, используя удобный интерфейс личного кабинета, сообщила компания.

Провайдер МТТ запустил сервис отправки SMS на облачной платформе

© Firmbee.com/ Unsplash

Сервис от МТТ позволяет корпоративным пользователям:

  • отправлять неограниченное количество SMS-сообщений с использованием альфа-имени, которое может представлять собой название компании, бренд или домен;
  • получить 100% гарантию доставки SMS с имени отправителя;
  • повысить узнаваемость бренда, в том числе и в других каналах коммуникации;
  • привлечь внимание получателей SMS к бренду и помочь им быстрее находить сообщения во «входящих»;
  • запускать маркетинговые кампании и повышать их охват;
  • построить положительный образ компании и укрепить доверие потребителей.

Функционал отправки SMS-сообщений с альфа-имен стал доступен благодаря обновлению облачной платформы МТС Exolve. Эту платформу запустили в январе 2023 года, она предназначена для быстрого и гибкого создания коммуникационных сервисов бизнесом и разработчиками.

Отмечается, что новым сервисом могут воспользоваться как новые пользователи платформы, так и действующие, среди которых и крупнейшие маркетплейсы России, и компании среднего и малого бизнеса.

«МТС Exolve — омниканальная коммуникационная платформа, которая обеспечивает взаимодействие бизнеса с клиентами по всем каналам коммуникаций, теперь еще и SMS, из единого интерфейса», — заявил директор по продуктам МТТ Василий Сажко.

Он добавил, что с помощью функционала отправки SMS с альфа-имен можно не только автоматизировать коммуникацию с клиентами, но и создать единую и узнаваемую корпоративную идентификацию, привлечь новую аудиторию, повысить уровень доверия и признания бренда.

Источник:Пресс-служба MTT
Тег: