secretmag.ru
Опубликовано 07 марта 2024, 18:22
1 мин.

Россиянин 12 лет насиловал пятерых своих детей. Детали жуткой истории

Жителю Калининграда дали 26 лет колонии за многолетние изнасилования своих детей. Отец семейства мучил их с 2009 по 2021 год — четверых собственных и падчерицу. Всё происходящее он снимал на телефон, а также рассказывал в личном дневнике. За стены дома это ушло только после того, как детей изъяли из семьи из-за того, что там о них не заботились.

Детей забрали в специализированный центр, так как родители за ними не ухаживали и не кормили. Там они и рассказали взрослым, что с ними делал отец. До этого боялись.

Падчерице на момент совершения первого преступления против неё исполнилось 6 лет, рассказали в пресс-службе Центрального районного суда Калининграда.

Мужчину осудили сразу по пяти статьям Уголовного кодекса. Свою вину он признал. Наказание — 24 года и 6 месяцев в колонии строгого режима. После этого его ждёт ещё 1 год и 9 месяцев ограничения свободы. В колонии осуждённый будет проходить принудительное лечение у врача-психиатра в амбулаторных условиях.

Также суд взыскал 1,5 млн рублей компенсации морального вреда в пользу каждого его несовершеннолетнего ребёнка. В законную силу приговор ещё не вступил.

Ранее мы рассказывали, как россиянка засудила собственного сына за то, что он её оскорблял.